събота, 4 март 2017 г.

Volkswagen представит новый Arteon | BGLOGIST - транспортная логистика

Volkswagen представит новый Arteon | BGLOGIST - транспортная логистика

1 коментар:

  1. АТН-Транс ЕООД - международная транспортно-экспедиторская компания (www.atn-trans.com), осуществляющая грузоперевозки из Балканского региона. Этим бизнесом международная транспортная организация занимается с 1994 года и имеет большой опыт работы в международной транспортной логистике.
    Главными направлениями международных автомобильных перевозок (http://atn-trans.com/destination-ru.html) автотранспорта балканского лидера: Турецкая республика, Македония, Хорватия, Сербия, Казахстан, Россия, Украина, Белоруссия, страны Европейского Союза Балканского района - Румыния, Болгария, Греция, страны Кавказского региона - Армения, Грузия, Азербайджан. Но в компании АТН-Транс ЕООД склонны обсуждать и новейшие транспортные направления доставки грузов, предложенные Вами.
    Автомобильный парк АТН-Транс ЕООД состоит из двадцати грузовиков 95-110 м3 (http://atn-trans.com/truck-ru.htm), в то же время в распоряжении фирмы есть приблизительно 50 привлеченных авто, это помогает эффективно выполнять автотранспортные задания всякой трудности. Центральный аппарат организации находится в Болгарии, г. Свиленград. В этом районе пересекаются границы Европы и Азии. Здесь идут большие грузовые объемы и поэтому, помимо транспортных услуг, АТН-Транс ЕООД предоставляет экспедиторские транспортные и таможенные услуги, таможенный и свободный склад, услуги таможенного брокера, страхование, оформление банковской гарантии по режиму таможенного транзита.
    АТН-Транс ЕООД обладает собственными складскими помещениями на которых осуществляет работу по сбоку грузов и комплектации транспортных партий для отправки груза в Россию, Беларусь, Украину, Грузию. Отправки грузов происходят каждую неделю и имеют фиксированные сроки доставки. По всем вопросам отпраки грузов необходимо обратиться в центральный офис компании.
    При выполнении транспортных задач фирма опирается на комплексные услуги в области транспортной логистики. Особенно это актуально при перевозках грузов из Турции в Россию. Сбор груза, экспортное таможенное оформление грузов в Турции, оптимизация транспортного маршрута движения, подбор нужного транспорта для доставки, все это позволяет предлагать заказчику оптимальный продукт на транспортном рынке.
    Так же стоит отметить организацию международных автомобильных перевозок из Болгарии в Россию, когда необходимо большое количество транспортных средств.

    ОтговорИзтриване