четвъртък, 13 декември 2018 г.

Надежный автосервис «Территория JEEP»

Популярность таких американских марок автомобилей, как Chevrolet, Dodge, Ford, Jeep, Cadillac, Chrysler уже давно опережает уровень развития автосервисного обслуживания в России. Ахтунг джип могут сказать только единицы, которые могут сделать профессиональный ремонт с использованием собственной материальной базы. Очень сложно в этой области не наткнуться на контрафакт.



В Москве можно выделить компанию «Территория JEEP», которая готова предложить клиенту уникальные возможности своей фирмы, где сервисмены джиповоды качественно и быстро обслужат автомобиль, а если нужно, сделают ремонт.

Современное оборудование и большой ассортимент запчастей на «Территория JEEP», это основа вашего надежного партнерства. Подтверждением этого являются опубликованные на территория джип отзывы.

Источник информации http://t-jeep.ru/

1 коментар:

  1. Нельзя не отметить качественный рывок практически у всех автообслуживающих техцентров, что обусловлено борьбой за клиента в условиях конкуренции во время короновирусного карантина, знакомые автолюбители начали хвалить автотехцентр в Тушино «Ралли — Сервис», надо будет наведаться - переобуть авто на зиму

    ОтговорИзтриване