неделя, 8 април 2012 г.

Белоруссия ограничивает вывоз топлива



Таможенные власти Белоруссии считают, что причина образования больших очередей на границе с Прибалтикой, литовское направление, является топливо. Стремление международных транспортных перевозчиков вывести больше топлива в баках и есть, по мнению белорусских властей, основная причина образования очередей на границе. В стране этот продукт намного дешевле, чем у соседей, а поэтому это является основным экономическим процессом, который мотивирует транспортные компании к его вывозу.
Польские таможенные власти контролируют ввоз топлива в баках и существуют ограничения на ввоз, однако в соседней Литве такой практики нет. Это и является основной причиной образования заторов на границе.
Вопрос планируют осуждать и рассматривать со всеми заинтересованными сторонами. Однако, вопрос установки норм вывоза топлива для международных транспортных компаний, вопрос времени.
В Белоруссии считают что инфраструктура пограничного хозяйства у стран соседей очень различна по уровню, это и создает основную проблему при прохождении границы грузовыми транспортными средствами.В Польше эта структура позволяет решать вопросы по снятию очередей с границы. Однако в Литве и Латвии этот вопрос является проблемой. Ситуация отражается на наличии очередей. В этом году планируется провести масштабную реконструкцию со стороны прибалтийских стран, что позволит значительно улучшить пропускную способность.
Все самое интересное в понятии современная гомеопатия здесь. Практические советы вашего здоровья.

Няма коментари:

Публикуване на коментар