събота, 7 април 2012 г.

Взаимодействии России и Украины на границе



Государственная таможенная служба Украины и ФТС России готовы подписать соглашение о действиях на границе при возникновении ситуаций близких к чрезвычайным. Предусмотрено взаимодействие двух ведомств по предотвращению возникновения очередей на границах двух соседних государств. Информацию планируется получать на ранних стадиях, что создает весьма эффективную форму работы по предотвращению возникновения очереди.
Обсуждается вопрос применения определенных механизмов при возникновении пробок на переходах. Для внедрения этого сотрудничества не нужно дополнительных средств.

На взгляд международных транспортных компаний, пробки на границе Украины и России возникают из за плохой работы всех контролирующих органов. Очень часто можно наблюдать, что но шести полосном переходе, работает только одна полоса, да и та еле еле.

Возможно не хватает штата сотрудников. Причем эта проблема не только на границе России и Украины. Ее можно наблюдать на многих и европейских пограничных переходах.
Проблема очередей весьма остра для международных транспортных компаний. Радует тот момент, что над этим вопросом работают.

Компания stenteam.ru монтаж сэндвич панелей, обратитесь с настоящим профессионалам своего дела.

Няма коментари:

Публикуване на коментар