четвъртък, 13 януари 2011 г.

Активная безопасность, которая поддерживает водителя в любой ситуации

Большая или маленькая машина мерседес очень продвинута в плане безопасности. В данной статье мы обсудим основные моменты этого важнейшего в жизни каждого транспортника элемента.



Взаимодействие состоянии современных радаров и торможения технология предотвращает около 36 процентов от стоимости всех наездов сзади на скоростных. Daimler является создание магазина с помощью радиолокатора зарегистрироваться окрестностях транспортного средства, например, так как он остается надежным при практически во всех погодных условиях и не очень чувствительны к помехам. Примеры радиолокационных систем, основанных на безопасность DISTRONIC PLUS круиз-контроль, Brake Assist PLUS и система PRE-SAFE ® Brake в легковых автомобилях, наряду с Blind Spot Assist, система Active Brake Assist, и адаптивный круиз-контроль для грузовиков и автобусов при международных перевозках грузов и людей.
Примерно в шесть аварий в Германии являются результатом автомобиля уклоняются от дороги. Помощь под рукой здесь, в форме Lane Keeping Assist в легковых автомобилях, Lane Departure Warning для грузовых автомобилей, и Лейн помощник (СПА) в автобусах. Highbeam Assist в автомобилях делает для улучшения зрения: камера регистрирует дорожной ситуации и с помощью интеллектуальных алгоритмов обработки изображения, не только признает других освещенных транспортных средств, но и рассчитывает на расстоянии. Ночной вид Assist PLUS является дальнейшим инновациям безопасности для легковых автомобилей: две отдельные фары освещают дорогу с невидимым, не ослепительно инфракрасного света. Камера передает сценарий в передней части транспортного средства на бортовой дисплей. Велосипед и препятствия, которые показаны как черно-белого изображения, и пешеходов дополнительно подчеркнул помощью специально разработанной признания функцию.


Няма коментари:

Публикуване на коментар