събота, 15 януари 2011 г.

Роль водителя



Передовые технологии могут играть важную роль в снижении расхода топлива. Но человек в водительском сиденье это тот, кто решает, как технология реализована - и то, что в конечном счете, он достигает. Экономические и упреждающий стиль вождения могут достичь экономии топлива до 15 процентов, тем самым резко сократит CO 2 выбросы и затраты. Профессиональные водители принимают участие в Mercedes-Benz экономической программе, которая учит, как именно это возможно сделать.
Эко тренинги и семинары способны продемонстрировать, как экономичный и экологичный стиль вождения водителя при международных грузоперевозках и какую пользу он приносит на самом деле. Курсы альтернативной теории с практическими занятиями в соответствии с принципом "диск - учиться - диск". Этот подход четко подчеркивает разницу между "до" и "после". Участники могут в целом достичь значительных улучшений в потреблении топлива уже после второго тест-драйва - общее время вождения проходит с меньшим количеством переключения передач и с меньшим количеством использования тормозов. Эффект является результатом ключевой движущих философии: "Сокращение оборотов, увеличение нагрузки".
Низкое число оборотов двигателя в сочетании с высокой нагрузкой делают экономию при постоянной скорости движения грузовика. На семинаре также показывают, что агрессивное вождение не стоит применять на практике и, что наиболее экономичной скорость на автомагистралях является 80 км / ч. Вождение на 85 км / ч вместо 80 км / ч означает экономию в пяти минутах ходьбы более 100 километров, но приводит к непропорционально увеличению расхода топлива. Так профессиональной подготовки водителей выплачивает дивиденды не только с точки зрения окружающей среды, но и для баланса транспортных операторов международных грузоперевозок.
Расход топлива: десять самых влиятельных факторов
Драйвер
Аэродинамика
Двигатель
Скорость
Шины
Профиль маршрута
Трансмиссия
Погода
Оборудование
Трейлер, тело
Потенциал экономии в коммерческих автомобилей


Няма коментари:

Публикуване на коментар