сряда, 6 март 2024 г.

Гримальди с новым кораблем на линии Игуменица — Бриндизи

 3 дня назад

© BGLOGIST:Grimaldi Port Hamburg

Grimaldi Lines, ведущая судоходная компания в Средиземном море, запускает новый корабль на своей линии Игуменица-Бриндизи. Новое судно, названное "Florencia", будет самым большим и современным судном на этом маршруте.

"Florencia" будет перевозить как пассажиров, так и грузы, предлагая широкий спектр удобств и услуг. На судне будет 460 пассажирских мест, а также вместимость для 250 автомобилей и 3000 погонных метров грузовых помещений.

Запуск "Florencia" является частью стратегии Grimaldi по расширению и модернизации своего флота. Новое судно позволит компании удовлетворить растущий спрос на перевозки пассажиров и грузов между Грецией и Италией.

В статье подробно рассматриваются характеристики и возможности "Florencia", а также ее значение для маршрута Игуменица-Бриндизи. Она также исследует планы Grimaldi по дальнейшему расширению своих услуг в регионе.

Узнайте больше о новом судне Grimaldi и о том, что это означает для путешественников и грузоотправителей в Средиземноморье, в нашей подробной статье.

С конца февраля судно Europalink присоединилось к паромной линии, соединяющей Игуменицу с Бриндизи.

Судно ро-пакс (предназначенное для смешанной перевозки автомобилей и пассажиров) имеет самую большую грузоподъемность, когда-либо использовавшуюся в Адриатическом море. Он присоединится к другому кораблю, Kydon Palace, на линии, который предлагает два регулярных ежедневных рейса из каждого из двух портов.

Более подробно на http://www.bglogist.com/2024/03/03/grimaldi-noviy-korabl-igumenitsa-brindizi/

Больше новостей на сайте BGLOGIST

Подписывайтесь на наш Дзен канал https://dzen.ru/bglogist

Няма коментари:

Публикуване на коментар