сряда, 25 януари 2023 г.

Sono Motors заручилась финансированием ЕС для солнечных технологий

 Компания Sono Group, базирующаяся в Мюнхене, получила финансирование в размере 1,46 млн евро от Европейского исполнительного агентства по климату, инфраструктуре и окружающей среде (CINEA) для развития солнечной технологии компании.

    Sono Motors заручилась финансированием ЕС для солнечных технологий  

 



Проект SEAMLESS-PV был представлен в Комиссию ЕС и направлен на разработку в течение четырех лет автоматизированного оборудования для производства фотогальванических элементов, решение проблемы индустриализации новых производственных процессов и демонстрацию экономической эффективности технологии и соответствия требованиям рынка. основы стандартизации в различных секторах. Sono Motors поделится своими знаниями и опытом в области интегрированных в транспортные средства фотогальваники (ViPV), внедрив эту технологию в три различных архитектуры транспортных средств.

Sono Motors получила первый взнос в размере 532 441 евро в рамках продолжающейся кампании #savesion. В ходе кампании у компании уже есть платежные обязательства от своего сообщества и других источников на сумму около 45 миллионов евро.

Источник

Няма коментари:

Публикуване на коментар