вторник, 9 април 2024 г.

Пассажиры экономят до 40 минут на рейс после принятия Болгарии в Шенгенскую зону


Присоединение Болгарии к Шенгенской зоне привело к значительному сокращению времени прохождения пограничного контроля для пассажиров, что позволило им сэкономить до 40 минут на поездку. Отмена пограничного контроля между Болгарией и другими странами Шенгенского соглашения устранила необходимость в длительных очередях и проверках документов, ускорив процесс прохождения паспортного контроля. 

Эта экономия времени приносит пользу как отдыхающим, так и деловым путешественникам, делая поездки более удобными и эффективными. Статья исследует влияние присоединения Болгарии к Шенгенской зоне на время прохождения паспортного контроля и преимущества, которые оно принесло пассажирам.

Это серьезный повод для повышения интереса к Болгарии как к деловому и туристическому направлению, утверждает замминистра.

Статистика показывает, что через неделю после вступления Болгарии в Шенген пассажиры экономят от 20 до 40 минут на рейс. Об этом заявила заместитель министра транспорта и коммуникаций Анна Натова в ходе мероприятия, организованного Ассоциацией болгарской авиационной промышленности (ABAI).

Более подробно на http://www.atn-trans.com/blog/2024/04/08/passazhiri-ekonomia-vremeni-bulgaria-shengen/

Больше новостей на сайте BGLOGIST

Подписывайтесь на наш Дзен канал https://dzen.ru/bglogist

Няма коментари:

Публикуване на коментар