вторник, 9 април 2024 г.

Пристегните ремни безопасности: DB Schenker запускает новую курьерскую службу


Ведущий поставщик логистических услуг DB Schenker выходит на рынок курьерских доставок с новой службой, призванной удовлетворить растущий спрос на быструю и надежную доставку. Новая служба будет предлагать широкий спектр услуг, включая доставку на следующий день, доставку в тот же день и специализированную доставку для таких отраслей, как здравоохранение и технологии.

Благодаря глобальной сети DB Schenker новая курьерская служба сможет обеспечить бесперебойную доставку по всему миру. Служба также будет интегрирована с существующими логистическими решениями DB Schenker, что позволит клиентам легко управлять всеми своими потребностями в доставке через единую платформу.

Запуск курьерской службы является частью стратегии DB Schenker по расширению своего портфолио услуг и удовлетворению меняющихся потребностей клиентов. Служба дополнит существующие предложения DB Schenker в области воздушных, морских, наземных и железнодорожных грузовых перевозок, а также контрактной логистики и управления цепочками поставок.

Для получения дополнительной информации о новой курьерской службе DB Schenker посетите их веб-сайт или обратитесь к своему местному представителю DB Schenker.

Новое решение для авиаперевозок будет обслуживать доставку запасных частей, медицинских товаров и других срочных грузов.

Глобальный поставщик логистических услуг DB Schenker представил новый стандартизированный продукт для удовлетворения растущего спроса на экспресс-доставки авиатранспортом. Теперь клиенты компании могут воспользоваться эксклюзивной услугой бортового курьера (OBC), которая обеспечивает быстрые и надежные авиаперевозки по всему миру.

Более подробно на http://www.bglogist.com/2024/04/08/db-schenker-zapuskaet-kurierskyu-sluzhbu/

Больше новостей на сайте BGLOGIST

Подписывайтесь на наш Дзен канал https://dzen.ru/bglogist

Няма коментари:

Публикуване на коментар