неделя, 7 април 2024 г.

ОАЭ запускают мегапроект торгового коридора, чтобы связать Азию и Европу в обход Суэцкого канала

 Сегодня


Объединенные Арабские Эмираты приступили к реализации амбициозного плана по созданию нового торгового коридора, который соединит Азию с Европой, минуя Суэцкий канал. Этот мегапроект, если он будет реализован, изменит глобальную торговлю и укрепит положение ОАЭ как крупного логистического центра. Узнайте подробности об этом грандиозном и смелом начинании и о том, как оно может повлиять на мировую экономику.

В рамках крупномасштабного проекта запланировано строительство экономической зоны и порта Гранд-Фау в Ираке. AD Ports, ведущий оператор портов и логистики в ОАЭ, и государственная управляющая компания портами Ирака подписали предварительное соглашение о создании совместного предприятия для реализации этого проекта.

Совместное предприятие будет отвечать за разработку экономической зоны и порта Гранд-Фау в Басре. Этот порт станет одним из крупнейших на Ближнем Востоке и будет играть ключевую роль в амбициозном мегапроекте по созданию торгового коридора между Азией и Европой в обход Суэцкого канала.

Более подробно на https://perevozkibg.livejournal.com/2197255.html

Больше новостей на сайте BGLOGIST

Подписывайтесь на наш Дзен канал https://dzen.ru/bglogist

Няма коментари:

Публикуване на коментар